Серебряная паутинка

Объявление

Привет, предлагается провести игру сюрприз свои предложения оставляйте в теме болталки наши конкурсы и игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряная паутинка » Все о вышивке » Станки,пяльцы,рамки.


Станки,пяльцы,рамки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось,что я раньше вышивала вообще без пялец,но работы постепенно усложнялись и увеличивались их размеры,поэтому станочек стал просто необходим.Муж сделал мне самый простой по этой схеме.Я очень довольна.Рамку я покупала готовую,но можно и сделать по желаемомо размеру.http://s54.radikal.ru/i144/0812/6a/877e30976519t.jpg

0

2

Девчонки,не обижайтесь,но очень вялый форум у вас получился.Летом,в отличии от других,совсем тихо было.В общем-то я не о том,заказала в инет магазине снапики 28*28 см.Решила попробовать.Я в полном восторге!!! Во-первых-очень мне удобно их держать.Вышиваю я сидя на диванчике,вытянув ножки.Натяжка просто супер! И приличная площадь для вышивки открыта для обозрения.В общем-рекомендую.

0

3

Форум не то что вялый,а вообще никакой...может действительно потому,что летом начали(((А вот снапики и правда вещь хорошая-канва почти не мнется...я тож хочу прикупить,но пока не выходит....

0

4

Вот ещё одни снапики прикупила-20*20 см. Сейчас на них вышиваю "Великана" от Панны. Удобно-сил нет!!! Ну вот опять начала дифирамбы снапам петь... :rolleyes:

0


Вы здесь » Серебряная паутинка » Все о вышивке » Станки,пяльцы,рамки.