А у меня помимо вышивки целая куча увлечений! Так интересно творить своими руками, всё время открывать для себя новые и новые горизонты, смешивать рукодельные техники!
Если хотите фантазировать и творить со мной, можете посетить мой сайт (ещё одно моё последнее увлечение - сайтостроение), посвящённый всем моим разнообразным рукодельным хобби: обо всём, что можно сотворить своими руками!Своими руками
Там можно почерпнуть из моих мастер-классов идеи по бисероплетению, вышивке крестом, бисером, гладью и в прочих непонятных науке техниках, шитью, вязанию, плетению из шнуров и газетной бумаги, лепке из солёного теста и специальных масс (с ракушками и не только!), росписи красками, декупажу, оригами, мозаике, флористике и прочим техникам и их всевозможным сочетаниям друг с другом! :)
Ещё я делюсь идеями по переделке одежды (например, как шить из отслуживших джинсов сумки, как закрыть пятно от жевачки и т.д.), идеями подарков, поздравлений, упаковке подарков, открыток, идеями для дома (Рамочки, цветочные горшки, подушки, посуда и украшение стола, декор к праздникам, красота из ничего - эконом-идеи), идеями нэйл-арта. В самое ближайшее время планирую добавить ссылки на книги по рукоделию и полезные ссылки, ещё начинаю искать соавторов для мастер-классов! (но с этим уже в личку, уважаемые рукодельницы!)