Серебряная паутинка

Объявление

Привет, предлагается провести игру сюрприз свои предложения оставляйте в теме болталки наши конкурсы и игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряная паутинка » Архив » Реконструкция. Мир истории и творчества.


Реконструкция. Мир истории и творчества.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мне хотелось бы рассказать о моем самом важном в жизни занятии - реконструкции. Только не путайте с толкинизмом. Реконструкторы - это люди, восстанавливающие материальную историю. Мы шьем одежду, стараясь, чтобы она один в один совпадала с той, что создавалась века назад. Например, вот:

Отредактировано Elwa (31-03-08 01:03:14)

0

2

Несколько раз в году реконструкторы собираются на фестирвалях и хвастаются совершенным за год. Некотрые из нах проходят в самых настоящих замках. На этой фотографии - Генуэзская крепость, которая находится в Крыму.

Отредактировано Elwa (31-03-08 02:03:20)

0

3

Во время сборов проходят бои - бугурты и турниры. На них серьезно все, кроме смертей, конечно. Настоящие доспехи, стальные мечи. Выстоять в бугурте очень сложно, но восхитительно - адрееналин бешенно бьет в голову, дикая природа просыпается в каждой жилке. Со стороны это тоже неслабое зрелище.

Отредактировано Elwa (31-03-08 02:03:02)

0

4

Реконструкция костюма - очень сложное занятие. Особенно потому, что сегодня не так много девушек умеет правильно, красиво и быстро делать вышивку. Это и привело меня на ваш форум - желание приобрести новый опыт и рассказать о том, как это здорово уметь воплощать свои мечты в реальность. К сожалению, фото, которые я приготовила не загрузились и мне пришлось в срочном порядке воровать чужие :) но обещаю в следующие разы принести образцы именно нашей клубной работы :)

Отредактировано Elwa (31-03-08 02:03:35)

0

5

А вот это - мои ребята :) знаю, вид не особо человечный, но что поделать, воины. Клуб занимается реконтсрукцией Руси 13-15 вв. Они порой вздорные и капризные, но очень добрые и отзывчивые. Они всегда порядочно ведут себя во время боев - не стремятся покалечить соперников, но сражаются смело и отчаянно :)

0

6

Elwa, я в восторге :cool: Это наверное так увлекательно и красиво,словно попадаешь в те века :love: ...

0


Вы здесь » Серебряная паутинка » Архив » Реконструкция. Мир истории и творчества.