Серебряная паутинка

Объявление

Привет, предлагается провести игру сюрприз свои предложения оставляйте в теме болталки наши конкурсы и игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряная паутинка » Архив » Мое увлечение - куклы и вязаные игрушки!


Мое увлечение - куклы и вязаные игрушки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем! Вышивать я тоже обожаю, на моем сайте http://kyklavyz.narod.ru есть одна из моих вышивок (в разделе "аксессуары" ). Но больше всего я люблю делать игрушки, особенно кукол (кстати, их наряды также можно украшать вышивками). Приглашаю всех оценить мое творчество и, возможно, почерпнуть что-то для себя полезное.

0

2

Марго приивествуем тебя на нашем форуме....мы всегда рады новым  рукодельницам  :friends:
Твой сайт очень интересный, особенно вышивки на подушках...и как у тебя так красиво получается?
Можешь поделиться схемками :blush2: ?

0

3

К сожалению, схем нет. Все идет из головы прямо в процессе. А по схеме я вышивала только Домик Ганса, но это большая вышивка, примерно 50х70. Она  у меня там тодже есть на сайте. Вот эту могу поискать, но это нужно вагон терпения и времени. Заходите ко мне еще, я буду обновляться, надеюсь, часто. Может быть, еще что-то понравится. Спасибо за приятные слова.

0

4

Молодчина, и сайт хороший и изделия замечательные.

0

5

Марго,вдохновлена на новые подвиги по вязанию игрушек

+1


Вы здесь » Серебряная паутинка » Архив » Мое увлечение - куклы и вязаные игрушки!